Анализ крови на показатели свёртываемости и фибринолиза

Исследование необходимо для определения параметров свертываемости и отслеживания процессов. При необходимости можно своевременно принять меры и назначить лечение для пациента.
К показателям свертываемости и фибринолиза относятся: D-Димеры.

D-Димеры

Что такое: маркер образования тромбов и фибринолизиса.
Функции: определение тромбов и их расщепления.
Формируется или встречается: в крови при расщеплении фибрина.
Нормальное значение: до 243 нг/мл
Причины увеличения:

• Гематомы.
  • Заболевания печени.
  • Воспалительные процессы.
  • Образование тромбов.
  • Синдром ДВС.
  • Онкологические заболевания.
  • Инфекции.
  • Использование некоторых препаратов.
Анализ крови на показатели свёртываемости и фибринолиза

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/Analiz_krovi_na_pokazateli_svjortyvaemosti_i_fibrinoliza [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.224.91.246 [:db_insert_placeholder_9] => 1529554916 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).