Фейслифтинг - эндоскопическая подтяжка лица

Для проведения фейслифтинга хирург осуществляет доступ к тканям лица через три минимальных разреза за линией зоны роста волос. Через срединный разрез вводится видеокамера, а  через два боковых инструменты для отделения мягких тканей лба, век и скул от костных структур.

Отделение мягких тканей лобной области от костных структур позволяет переместить лобный лоскут в направлении волосяного покрытия головы и тем самым разгладить на лбу морщины.

Отделение мягких тканей в области верхнего века, подшивание их саморассасывающимся шовным материалом, а также натяжение нитей позволяет подтянуть верхнее веко и разгладить тем самым морщины возле глаз.

Для подтяжки скул требуется не только эндоскопическое отделение тканей лба и скул через верхний разрез, но и препарирование скуловых тканей через скрытый доступ между десной и щекой. Благодаря этому дополнительному доступу хирург имеет возможность подшить мягкие ткани скул и подтянуть их вверх за счёт натяжения и закрепления нитей в области бокового лобного доступа.

В заключении производится пластическое ушивание доступов. Наличие послеоперационных   рубцов скрыто волосяным покровом головы.

Таким образом, основные преимущества эндоскопического лифтинга заключаются не только в возможности проведения полной или частичной подтяжки верхней и средней трети лица через единый хирургический подход, но и в минимальной травматичности, а также косметическом эффекте без видимых послеоперационных рубцов. Кроме того, пациенты уже на следующий день на ногах, а выписка из больницы осуществляется, как правило, на второй день после операции.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ЛЕЧЕНИЕ  САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЙТИ ВРАЧА
Фейслифтинг - эндоскопическая подтяжка лица | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articl/content/facelifting_endoskopicheskaya_podtjazhka_lica_video [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513366552 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).