Отсутствие коррекции зрения может привести к его резкому падению или косоглазию, а использование контактных линз вызвать раздражение и микротравмы глаз.

В рамках лазерной коррекции зрения именуемой ЛСЕК покровный эпителий роговицы отделается от роговицы специальным спиртовым раствором, в то время как в рамках процедуры эпи-ЛАСИК этот слой срезается.

Лазер излучает настолько короткие и слабые импульсы, что их энергии хватает лишь на снятие слоёв роговицы, толщина которых не превышает ноль целых две десятых микрометра. Эта повышающая точность процедуры особенность способствует одновременно и защите глаза от ожогов.

При этом для исправления близорукости снимаются центральные слои роговицы. Для исправления дальнозоркости снимаются слои краевых участков. А при астигматизме роговице придаётся равномерная форма. В результате этих изменений лучи от изображения фокусируются на сетчатке, а пациент начинает чётко видеть без вспомогательных средств.

По окончании процедуры пациенту накладывают на 24 часа защитную прозрачную повязку. А начиная со следующего дня повязка обязательна лишь в течение одной недели, да и то только по ночам.

Таким образом, основные преимущества лазерной коррекции зрения заключаются не только в возможности лечения нескольких видов нарушения зрения, но и точности, а также  отсутствии травматичности и моментальном результате.  Кроме того, пациентам не требуется общий наркоз, а время от поступления до выписки пациента составляет, как правило, не больше одного дня.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ЛЕЧЕНИЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЙТИ ВРАЧА

ЛАСЕК / эпи-ЛИСИК - лазерная коррекция зрения. Лечение близорукости, дальнозоркости и астигматизма. | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articl/content/lasik_epi_lasik_lasernaya_korrekziya_zreniya [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.224.102.26 [:db_insert_placeholder_9] => 1510980447 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).