Лечение рака мочевого пузыря. Трансуретральная резекция мочевого пузыря

Как и многие другие онкологические заболевания, рак мочевого пузыря имеет классификацию с рядом параметров определяющих дальнейшую терапию. Решающим параметром дальнейшей терапии в данном случае является инвазивность или глубина роста опухоли в слои мочевого пузыря. Опухоль не прорастающая в мышечный слой подлежит трансуретральной резекции.

Перед операцией пациент получает успокоительный препарат, после чего его укладывают на эндоскопический стол, где изначально анестезиологи погружают больного в наркоз.
При достижении правильной глубины наркоза уролог вводит рабочий инструментарий через мочеиспускательный канал в полость мочевого пузыря. После первичного осмотра, при необходимости с использованием иммунофлюоресцентной методики и локализации опухоли проводится петлевая резекция последней. После основательной резекции проводится тщательное кровоостановление, также посредством термического воздействия, как и при резекции. После, накладывается трансуретральный катетер с последующим промыванием мочевого пузыря.  Больной уже в день после операции на ногах.

При быстром обращении к правильному специалисту возможна своевременная и результативная помощь с достижением излечения от онкологического заболевания, даже такого, как рак мочевого пузыря. Таким образом, несмотря на онкологическую патологию, с помощью трансуретральной резекции стало возможным не только избавиться от опухоли, но и быстро вернутся к повседневной жизни уже на 4-5 день после операционного вмешательства.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ЛЕЧЕНИЕ     САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЙТИ ВРАЧА
Лечение рака мочевого пузыря. Трансуретральная резекция мочевого пузыря | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articl/content/lechenie_raka_mochevogo_puzirya_transuretralnaya_rezekciya_mochewogo_puzirja [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.224.102.26 [:db_insert_placeholder_9] => 1510980555 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).