Рахишиз. Внутриматочная коррекция спины бифиды.

Одной из возможностей терапии спины бифиды является лапароскопическое хирургическое вмешательство. В рамках этой минимальноинвазивной операции хирург вводит через минимальные разрезы камеру и инструменты в околоплодный пузырь. Затем откачивает часть околоплодной жидкости и освободившийся объём заполняется инертным газом. Таким образом, хирург создаёт себе условия для работы в рамках лапароскопии. После подготовки хирург производит под видеонаблюдением пластическое ушивание мозговой оболочки и косметическое исправление наружного дефекта посредством наложения мышечно-сухожильного лоскута.

Дети, перенесшие внутриутробную операцию реже развивают повышенное внутричерепное давление, а также реже страдают от смещения мозжечковых миндалин. Моторика прооперерованных детей также лучше, что отражается на их способности намного реже использовать вспомогательные средства передвижения.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ЛЕЧЕНИЕ     САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЙТИ ВРАЧА
Рахишиз. Внутриматочная коррекция спины бифиды. | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articl/content/rachishiz_vnutrimatochnaya_korrekciya_spini_bifidi_video [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513366341 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).