Симптомы

Симптомами называют признаки болезней, являющиеся проявлением патологических состояний или нарушением процессов жизнедеятельности.

Поставить диагноз, опираясь лишь на один симптом возможно лишь только в случае специфических или патогномонных симптомов. Например, выпадение кристаллов мочевой кислоты возможно только при подагре.

Неспецифические же симптомы встречаются в ряде болезней. Поэтому для определения заболевания необходимо знать все симптомы, имеющиеся у пациента. Комбинации этих симптомов с сопровождающими симптомами позволяю поставить, так называемые дифференциальные диагнозы. Такое сужение круга диагнозов указывает на необходимую диагностику для 100% уточнения диагноза и назначения соответствующего лечения.

В данном разделе Вы можете попробовать поставить себе диагноз самостоятельно, прочитав о беспокоящем Вас симптоме.  Однако необходимо помнить, что данная информация призвана лишь помочь Вам выбрать правильного специалиста, но НЕ ЗАМЕНЯЕТ ОБРАЩЕНИЕ К ВРАЧУ.

Голова / Лицо
Глаз / Ухо / Нос / Рот
Шея / Горло
Грудь
Живот
Спина
Таз
Кожа
Выделения

Теги:
Симптомы | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/article/content/109 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513366730 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).