Внешний вид клиники

Клиника Медикал Парк Бад-Виззее Санкт-Хубертус

Пройти санаторно-курортное лечение/реабилитацию в Санкт-Хубертус в Германии

Клиника «Медикал Парк Бад-Виззее Санкт-Хубертус» проводит комплексное лечение и уход за пациентами. Наша специализация в области ортопедии, травматологии, спортивной медицины, медицины внутренних болезней и кардиологии позволяет добиться системного эффекта для ускорения процесса восстановления.

Ортопедия

Ортопедическое отделение клиники «Медикал Парк Бад-Виззее Санкт-Хубертус» предлагает весь спектр услуг по диагностике и лечению, в том числе диагностику, лечение и уход при:

• Нарушениях костно-мышечной системы
  • Врожденных и приобретенных постуральных нарушениях и нарушениях костно-мышечной системы
  • Дегенеративных и хронических воспалительных процессах в суставах, а также повреждениях позвоночника
  • Остеопорозе
  • Послеоперационном состоянии
  • Травмах костно-мышечной системы и состояниях после несчастных случаев
  • Необходимости профилактики повреждений костно-мышечной системы
  • Спортивных травмах

Методы диагностики костно-мышечной системы постоянно совершенствуются. Лечение проводится в рамках комплексного подхода.

Программа профилактического обследования

Здоровье – одна из главных ценностей. Целью нашей программы обследования является профилактика болезней или их выявление на ранней, излечимой стадии. Кроме того, мы ставим целью систематическое снижение рисков для здоровья и даже полное их устранение. Для каждого возраста характерны свои риски. Мы учитываем это в разработке индивидуальных рекомендаций.
Пациенты клиник «Медикал Парк» проходят различные обследования и комплексное наблюдение. К нашим советам и уникальным методикам прибегают высокопоставленные руководители из Германии и других стран.

Пройти санаторно-курортное лечение/реабилитацию в этом медицинском учреждении Германии