Внешний вид клиники

Медикал Парк Бад Висзее ам Киршбаумхюгель

Пройти санаторно-курортное лечение/реабилитацию в Санкт-Киршбаумхюгель в Германии

Многие люди были бы рады поправить свое здоровье после операции в условиях роскошной гостиницы с изысканным питанием. Наверняка, никто из нас не отказался бы пройти курс восстановления после хронического заболевания или тяжелого стресса в одном из самых красивых мест Германии. Все это предлагает своим гостям и пациентам клиника Медикал Парк ам Киршбаумхюгель, расположенная в Бад Висзее. К услугам наших гостей шопинг-туры в Мюнхен или изысканный Зальцбург.

Члены междисциплинарной терапевтической группы постоянно общаются между собой, поэтому любая важная информация немедленно доводится до их сведения, и принимаются соответствующие меры. К услугам наших пациентов весь комплекс терапевтических услуг - индивидуальные лечебные кабинеты, бассейн, тренажерный зал, спортзал и отделение лечебной физкультуры.

• Физиотерапия
  • Лечебная физкультуры, массаж, теплолечение, лечебные ванны, электротерапия
  •  Трудовая терапия
  •  Спортивная медицина и кинезотерапия

Все виды лечения, входящие в состав многопрофильной индивидуальной программы лечения, преследуют только одну цель – скорейшее восстановление и возвращение пациентов к обычной жизни.

Лечебная физкультура и кинезотерапия окончательно зарекомендовали себя как методы стационарного восстановления пациентов в большинстве медицинских учреждений. Они призваны укрепить общую физическую силу посредством целевых тренировок, повысить самооценку и самоуважение пациента. Сохранение самостоятельности становится все более важным по мере нашего старения. Клиника «Медикал Парк Бад Висзее ам Киршбаумхюгель» поддерживает эту задачу, поэтому мы используем только самые современные технологии и высококвалифицированных спортивных тренеров.

Пройти санаторно-курортное лечение/реабилитацию в этом медицинском учреждении Германии

Реабилитационная клиника Медикал Парк Бад Висзее ам Киршбаумхюгель

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/article/content/77 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513367374 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).