Роман Евсеев, Москва (36лет)
… 10лет хождения по московским врачам с 12 гастроскопиями и 1000… таблеток и всяких разных настоек приносили лишь кратковременное облегчение, спасибо вебшпиталь, которые  быстро и разрешили проблему с поиском нужного специалиста в германии. Славу богу уже более 2 лет нет болей в желудке, надеюсь забыть об этом, спасибо ещё раз.

Елена Добрынина (45 лет)
3 операции по миоме матке, которые мне сделали, были абсолютно не нужными. Хорошо, что мне открыли глаза на это, благодарю коллектив вэбшпиталь! Они нашли мне правильного специалиста в германии, рекомендую

Отзывы | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/article/content/82 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.227.51.103 [:db_insert_placeholder_9] => 1512983535 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).