Больница святого Бенедикта в Фелдафинге

Пройти санаторно-курортное лечение/реабилитацию в клинике Им Альпенпарк в Германии - See more at: http://testing.diagnose-finden.de/article/content/klinika_im_alpenpark_b...

Ортопедический Центр "ОСМ" является прямым партнёром Больницы Святого Бенедикта в Фельдафинге – пригороде Мюнхена на берегу знаменитого Штарнбергского озера.
Обслуживание пациентов, находящихся на лечении, соответствует уровню четырёхзвёздочного отеля. Пациентам предоставляются одноместные комнаты с балконом или террасой. Каждый номер оборудован телефоном, интернетом и спутниковым телевидением. К Вашим услугам бассейн и отменное трёхразовое питание. Размещение сопровождающих лиц так же возможно за дополнительную плату.

Пройти лечение/диагностику  в этом медицинском учреждении Германии

Спектр реабилитационных мероприятий:

• Физиотерапия
  • Мануальная терапия
  • Спортивная физиотерапия
  • Водная гимнастика
  • Лечебная гимнастика
  • Упражнения на тренажерах
  • Эрготерапия
  • Мобилизация нервной системы
  • Физическая терапия
  • Массаж