Больница святого Бенедикта в Фелдафинге

Пройти санаторно-курортное лечение/реабилитацию в клинике Им Альпенпарк в Германии - See more at: http://testing.diagnose-finden.de/article/content/klinika_im_alpenpark_b...

Ортопедический Центр "ОСМ" является прямым партнёром Больницы Святого Бенедикта в Фельдафинге – пригороде Мюнхена на берегу знаменитого Штарнбергского озера.
Обслуживание пациентов, находящихся на лечении, соответствует уровню четырёхзвёздочного отеля. Пациентам предоставляются одноместные комнаты с балконом или террасой. Каждый номер оборудован телефоном, интернетом и спутниковым телевидением. К Вашим услугам бассейн и отменное трёхразовое питание. Размещение сопровождающих лиц так же возможно за дополнительную плату.

Пройти лечение/диагностику  в этом медицинском учреждении Германии

Спектр реабилитационных мероприятий:

• Физиотерапия
  • Мануальная терапия
  • Спортивная физиотерапия
  • Водная гимнастика
  • Лечебная гимнастика
  • Упражнения на тренажерах
  • Эрготерапия
  • Мобилизация нервной системы
  • Физическая терапия
  • Массаж
  • Мануальный лимфодренаж
  • Электротерапия
  • Гидрогальванические ванны
  • Лечебно-профилактические применение тепла и холода
  • Дыхательная терапия
  • Нейрофизиологические процедуры

Больница святого Бенедикта в Фелдафинге

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/article/content/benedictus_krankenhaus_feldafing [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.227.51.103 [:db_insert_placeholder_9] => 1512983627 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).