Диспансерное наблюдение в Германии

Диспансерным наблюдением в медицине называется ряд плановых обследований после проведённой терапии (проведённого лечения), призванных выявить рецидив заболевания и типичные осложнения, вызываемые основным заболеванием или назначенной терапией, а так же поддержать пациентов в повседневной жизни и откорригировать терапию согласно ходу заболевания.

Гибкая,  система Webspital позволяет каждому клиенту получить максимальное количество релевантных для него услуг по ОПТИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ.

В то время, как основное лечение проводится в рамках стационарного пребывания, диспансерное наблюдение осуществляется домашним врачом – терапевтом. Разумеется, оно может включать обследования, проведение которых возможно только специалистами узкого профиля и только в больницах и кабинетах частных практик, оснащённых специальной техникой. К таким обследованиям относятся: рентгенологическое исследование, КТ (компьютерная томография), (магниторезонансная томография), позитронноэмиссионная томография, сердечная катеризация и д.р.
Типичными заболеваниями, требующими диспансерного наблюдения, являются:

•    Опухолевые заболевания и лейкемии ( рак кожи, рак горла, рак легких, рак пищевода, рак желудка, рак кишечника, рак печени, рак поджелудочной железы, рак костей, рак крови). Основной задачей диспансерного наблюдения в данном случае является выявление рецидивов на ранних стадиях, слежением за негативными последствиями (побочными действиями), проводимой терапии, например, нарушение кроветворения.
•    Нарушения ритма сердца. В данном случае основной задачей является слежением за при необходимости имплантированным наружным кардиодефибрилятором, физиологическими показателями после применения определённых медикаментов.
•    Травматические заболевания.  В данном случае основной задачей является слежение за операционными ранами, состоянием имплантировнных протезов.

Различие медицинских стандартов между Европой и странами СНГ не позволяет осуществить тесное и слаженное сотрудничество немецких специалистов и отечественных домашних врачей – терапевтов. В связи с этим врачи WebSpital предлагают исправить ситуацию, привлекая на себя организационные функции Вашего домашнего врача в Германии.

Сохранение информации о пациенте в электронной папке позволит не только своевременно информировать пациента о необходимости очередных превентивных или диспансерных обследованиях, но и осуществит моментальный доступ  к этой информации (представленной на двух языках) отечественным врачам в плановом или экстренном случае (разумеется, с Вашего согласия).

•    Все диагностические меры в рамках диспансерного наблюдения назначаются врачами Германии согласно медицинским показаниям

•    Медицинские показания к тем или иным обследованиям в рамках диспансерного наблюдения чётко определены директивами ВОЗ

•    Вся информация о проведённых обследованиях пациента и его терапии централизуется у домашнего врача – терапевта, координирующего диспансерное наблюдение

•    Различие систем здравоохранения стран Европы и стран СНГ делает взаимодействие немецких специалистов и отечественных домашних врачей-терапевтов практически невозможным

•    Врачи WebSpital способны взять на себя организационные функции Вашего домашнего врача в Германии

•    Опираясь на рекомендации Вашего лечащего врача-специалиста в Германии, врачи WebSpital направят Вас на необходимые обследования.

•    Своевременное и правильное направление пациента врачами WebSpital на медицинские обследования согласно рекомендациям лечащего врача  позволяет сэкономить денежные средства и  время

•    Сохранение информации о пациенте в электронной папке позволяет осуществит моментальный доступ  к этой информации (представленной на двух языках) и отечественным врачам в плановом режиме или экстренном случае (разумеется, с  согласия пациента).

Диспансерное наблюдение в Германии | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/254 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513367317 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).