О Webspital

WebSpital OHG организует терапию различных заболеваний и патологических состояний, любые медицинские обследования и процедуры, также сопутствующие мероприятий (трансфер, перевод медицинской документации и тп.) по абсолютно приемлемым ценам с идеальным соотношением цена-качество.

WebSpital тщательно выбирает медицинские учреждения не только по показаниям и парамедицинским стандартам, но и старается по максимуму оптимизировать качество, сроки и стоимость медицинских услуг согласно пожеланиям пациента. Отзывы пациентов о клиниках и специалистах также помогают найти правильное решение. Лечение в Германии – нельзя откладывать на завтра, и оно окупиться сторицей.

Все нижеприведенные услуги предоставляются как в комплексе, так и в отдельном порядке.

Услуги WebSpital OHG:

Онлайн-Услуги WebSpital OHG :

Почему выгодно быть клиентом WebSpital?

• Компетентность: врачи, а не менеджеры, помогают при независимом выборе лечебного учреждения всегда, в первую очередь, ставя вопрос о годности данного лечебного учреждения для выбранного пациента.
  • Индивидуальность: человек не машина и не алгоритм - индивидуальность напрямую определяет успешность терапии или диагностики
  • Рациональность: WebSpital не экономит – мы оптимизируем нашу занятость, что позволяет снизить расходы со стороны пациента
  • Анонимность: заболевания пациента являются частью его личной жизни и не должно выходить за эти рамки
  • Доступность: пройдя лечение или обследование в Германии Вы в любое время дня и ночи имеете доступ к своим документам в электронной папке