Термины

Лечение в Германии

прохождение комплекса медицинских процедур в частных, коммунальных клиниках и лечебных центрах Германии с куративным или паллиативным эффектом.  Лечение в Германии включает: проведение дополнительных диагностических аппаратных и инструментальных обследований, консервативная/оперативная терапия,  медикаментозная терапия, контрольные обследования, лабораторные и микробиологические анализы (например исследование: крови, мочи, кала, ликвора, мокроты, спермы, пункционной жидкости), патогистологическая экспертиза.
Лечение за рубежом/лечение за границей:
прохождение комплекса медицинских процедур в частных, коммунальных клиниках и лечебных центрах различных государств и стран.

Лечение в Германии без посредников
организация медицинского обеспечения без вовлечения услуг третьих лиц.

Лечение в Германии без посредников/с минимальной стоимостью услуг
привлечение третьих лиц корректно и профессионально обеспечивающих организацию медицинских услуг за минимальную оплату.

Лечение в Германии бесплатно
применима гражданам Германии (лица с физическими дефектами или ограничением когнитивных способностей, получатели HARZ IV (социальная помощь и др.) – стоимость медицинских услуг для этих лиц оплачивается государством. Для иностранцев не граждан Евросоюза лечение платное

Термины | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/263 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.227.51.103 [:db_insert_placeholder_9] => 1512983827 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).