Д.м.н. А.- К. Песарини

записаться на приём

Спектр услуг

Эзофагогастродуоденоскопия

• Геликобактер-тест и определение устойчивости к антибиотикам
  • Хромоэндоскопия (окрашивание слизистой оболочки) при предраковом состоянии
  • Диагностика рефлюкса (пищевод Баррета – грыжа – стеноз) пищевода
  • Илеоколоноскопия со ступенчатой биопсией  (эндоскопическое обследование тонкого    и толстого кишечника)
  • Прокто- Ректо- Сигмоидоскопия (проктоскопия)
  • Эндоскопия у детей (по желанию с привлечением детского анестезиолога)

Интервенционная эндоскопия

• Удаление полипов для профилактики рака кишечника
  • Терапия прямой кишки (например, при трещинах заднего прохода, геморрое и тд.) Дилатация пищевода и бужирование при ахалазии и доброкачественных стриктурах пищевода (расширение пищевода при сужениях)
  • Эндоскопическая резекция слизистой (удаление новообразований в тканях)
  • Терапия желудочно-кишечных кровотечений
  • Удаление чужеродных тел

УЗИ

• В-режим, УЗИ органов брюшной полости
  • Цветное дуплексное УЗИ (ЦДК) сосудов брюшной полости, артерий и вен печени
  • УЗИ с контрастным веществом при специальных показаниях
  • Интервенционное УЗИ (например, пункция печени)

Специальные гастроэнтерологические обследования

• 13C-дыхательный тест при геликобактерной инфекции желудка
  • H2-дыхательный тест при непереносимости лактозы и фруктозы, дизбактериоз в тонком кишечнике
  • Определение транзитного времени движения пищи в кишечнике.
  • Обследование астмы или ларингита, обусловленных рефлюксом
  • Обследования на предмет непереносимости пищевых продуктов или аллергии на них

Специальные консультации при:

• Геликобактерной инфекции в желудке резистентной к терапии
  • Хронических заболеваниях кишечника (Болезнь Крона, язвенный колит)
  • Синдроме мальабсорбции, диареи и запорах резистентных к терапии
  • Хроническом вирусном гепатите, неясной природе желтушности, холецистолитиазе
  • Заболеваниях обмена веществ печени
  • Контрольных обследованиях онкологических заболеваний в стадии выздоровления

записаться на приём           или        искать другого врача

Д.м.н. А.- К. Песарини | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/304 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.224.102.26 [:db_insert_placeholder_9] => 1510980504 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).