Главный вход в клинику Гроссхадерн

Мюнхенская университетская многопрофильная клиника Гроссхадерн

Пройти лечение/диагностику  в этом медицинском учреждении Германии

Профиль:

Хирургия, общая
Хирургия, торакальная
Эндокринологи

В клинике Гросхадерн Пациентам предлагается разместиться в комфортабельных одно- и двухместных палатах с большим количеством шкафов для личных вещей.  В распоряжении пациентов также комфортабельные санузлы с феном и эксклюзивными косметическими средствами. Палаты оснащены медиаустройством, способным исполнять роль телефона, телевизора, радио, а так же сигнализации для медперсонала.

Оснащение комнат:

• специализированная медицинская кровать
  • санузел
  • отдельное медиаустройство
  • холодильник
  • отдельный сейф

Сервис клиники:

• персональный консультант
  • составление индивидуального меню
  • банный халат
  • ежедневная смена полотенец
  • эксклюзивные косметические средства
  • письменные принадлежности
  • свежие цветы
  • ежедневная газета
  • большой выбор журналов

Коммуникативные возможности:

• телефон (звонки на стационарные телефоны Германии бесплатно)
  • бесплатный доступ в интернет
  • возможность использования личного мобильного телефона

Пройти лечение/диагностику  в ортопедической клинике Гроссхадерн

Мюнхенская университетская многопрофильная клиника Гроссхадерн | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/387 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513366378 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).