Крахмал в кале / балластные вещества в кале

Повышенный уровень крахмала/балластных веществ : повышенный уровень крахмала/балластных веществ указывает на ошибку в организации питания. Чрезмерное  употребление неперевариваемых растительных веществ (целлюлоза, растительные волокна) указывает на недостаток питательных веществ для организма. Слизистая кишечного тракта может быть повреждена механически. Может возникнуть диспепсия, обусловленная процессом брожения.

Сниженный уровень крахмала / балластных веществ : сниженный уровень крахмала/балластных веществ указывает на ошибку в организации питания. Недостаточное употребление зерновых, овощей, фруктов, салатов. Следствием могут являться нарушения кислой флоры, распространение бактерий гниения и запор. Обращайте, пожалуйста, внимание на уровень жидкости: в результате ускоренного прохождения по кишечнику физиологическое уплотнение кала может быть нарушено.

Крахмал в кале / балластные вещества в кале | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/421 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.224.91.246 [:db_insert_placeholder_9] => 1529554847 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).