Гистамин в кале

Повышенный уровень Гистамина : причинной может являться чрезмерное употребление гистаминсодержащей пищи (красное вино, сыр, морская рыба, ракообразные, свинина, кислая капуста, консерванты, красители т.д.) или усиленное выделение гистамина тучными клетками. Гистами производится тучными клетками или базофильными гранулоцитами, являющимися одновременно его местом резерва. Дегрануляция этих клеток под воздействием IgE и таких либераторов, как кофе, шоколад, медикаменты (например, анальгетики, кардиака) или вредные вещества приводит к выделению гистамина. Это может привести к возникновению воспалительного процесса в кишечнике и различным нарушениям (метеоризм, диарея, боли).

Гистамин в кале | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/424 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 3.80.218.53 [:db_insert_placeholder_9] => 1544966306 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).