Реактивный белок в кале

Реактивный белок С (РБЦ) является «типичным белком острой фазы», который образуется при стимуляции цитокинами (например, интерлейкином – 6), активирует комплементарные факторы, макрофаги и  Т – клетки, стимулирует фагоцитоз, ингибирует гранулоциты, правоцирует ресайклинг старых тканей и опсонизацию микроорганизмов. В стуле он так же служит индикатором воспаления.

Показания к его определению РБЦ стуле : острая и хроническая неусваимость пищи и пищевая аллергия, хронические энтериты, раковые заболевания, боли в области брюшной полости, вызывающие подозрение на воспалительный процесс, а так же обычное контрольное обследование.

Реактивный белок в кале | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/437 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.225.59.14 [:db_insert_placeholder_9] => 1537887734 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).