Грибковое заражение кишечника

Грибковое заражение кишечника : обнаружение дрожжей (Кандида, дрожжевые грибки) и / или плесневелых грибков (Геотрикум, Аспергилл, Пеницилл, Мукор) указывают на недостаточную резистентность против образования колоний, нарушение флоры кишечника и угнетение иммунной системы слизистой оболочки кишечного тракта.

Терапия : в случае жалоб, возникновение которых можно объяснить заражением дрожжевым грибком, можно подумать о применении антигрибковых средств, например, Нистатина.

Грибковое заражение кишечника | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/442 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.162.239.233 [:db_insert_placeholder_9] => 1537628905 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).