Роды в Германии

Я беременна? ! Если Вы так полагаете, подсчитайте дату родов используя наш расчётчик даты родов.

Хотите разместить данный расчётчик у себя на сайте? Скачайте руководство по установке и код расчётчика даты родов и овуляции

Беременность и роды это естественные процессы. Несмотря на всю естественность, во время беременности, во время родов и в раннем послеродовом периоде происходят массивные гормональные изменения, которые обуславливают физиологичную и эмоциональную лабильность  роженицы.
На протяжении последних десятилетий отмечается тренд в России и Украине к родам в более позднем возрасте.  Преимущество на лицо:  мать, как уже сложившаяся эмоционально стабильная личность, лучшая материальная обеспеченность.  Несмотря на плюсы есть и минусы, с увеличением возраста матери увеличивается риск развития осложнений родов или беременности обусловленных приобретенными заболеваниями матери, также повышается риск развития к примеру синдрома Дауна у ребёнка.  Средний возраст рожениц Германии на порядок больше других стран Европы. Данный факт требует от акушерства Германии максимального повышения качества диагностических процедур во время беременности и медицинского обеспечения во время родов.  При стабильном состоянии матери и плода немецкие акушеры-гинекологи предоставляют роженицам обширную альтернативу: от родов в домашних условиях до планового кесарева сечения.  Значительной и обоснованной популярностью пользуется перидуральная (эпидуральная) анестезия во время родов, что значительно облегчает болезненность родовой деятельности.

Мы рекомендуем просто выбрать правильного специалиста, который будет контролировать процесс беременности и в дальнейшем роды. Найти хорошего специалиста не всегда легко, именно поэтому Webspital будет Вам верным помощником в выборе немецкого акушера-гинеколога.

Желаете пройти роды в Германии - напишите нам.

Роды в Германии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/443 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.80.87.62 [:db_insert_placeholder_9] => 1534714024 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).