Электронная карта пациента

Для чего?
Как это выглядит?
Как мне разместить мои документы?
Безопасна ли ЭКП?
У меня, есть ещё пара вопросов, к кому обратиться?

Для чего?

ЭКП это удобное, безопасное и наглядное хранение медицинских документов.

К какому врачу бы Вы не пошли, имея доступ к интернету, Вы в течении нескольких секунд можете предоставить ему информацию необходимую для дальнейшего лечения и диагностики. Данный сервис экономит не только Ваше время, но и позволяет сохранить все документы (заключения врачей, эпикризы, лаб. анализы, снимки и тп.).

Как это выглядит?

При переходе по ссылке «электронная карта пациента» в верхнем правом углу на главной странице WebSpital.ru, открывается страница для авторизации: введите Ваш Логин и Пароль:

Эта страница и является Вашей картой:

в ней собраны ваши основные метрики ФИО, возраст, пол, диагнозы и медицинские документы.

Как мне разместить мои документы?

Изначально, данная ЭКП была разработана для наших клиентов.

Безопасна ли ЭКП?

Параметры безопасности находятся на современном этапе. WebSpital постоянно работает над актуализацией и поддержании мер безопасности.

У меня, есть ещё пара вопросов, к кому обратиться?

Обратитесь к нам, мы ответим на все Ваши вопросы.