Главный вход в клинику Шён в Вогтаройте

Пройти лечение/диагностику  в этом медицинском учреждении Германии

Профиль:

Сосудистая хирургия
(хирургическое, катетерное и консервативное лечение сосудистых заболеваний)

Сердечная хирургия / Кардиохирургия
(производятся все виды вмешательства на сердце, за исключением трансплантации)

Нейрохирургия
(лечение широкого спектра неврологических заболеваний шейного, грудного и поясничного отделов позвоночника малоинвазивными способами. Помимо этого лечение всего спектра заболеваний головного мозга и периферической нервной системы)

Нейропедиатрия
(поле деятельности представляет собой диагностику и лечение всех заболеваний головного мозга, спинного мозга, периферической нервной системы и мускулатуры пациентов всех возрастных групп: от младенцев до детей юношеского возраста)

Детская ортопедия
(на отделении детской ортопедии врачи занимаются исправлением врождённых и приобретённых деформаций)

Неврология и Центр лечения заболеваний спины
(основной задачей центра является лечение боли в спине)

Хирургия кистей рук
(широкий спектр услуг представлен не только лечением заболеваний кистей рук, но и хирургическими вмешательствами в случае травм)

Ортопедия и травматология. Эндопротезирование. Оперирование коленного и плечевого суставов
(специализация на восстановлении и замене суставов)

Хирургия позвоночника и центр сколиоза
(лечение всего спектра заболеваний шейного отдела позвоночника, грудного отдела позвоночника и поясничного отдела позвоночника пациентов всех возрастных категорий)

Анестезиология и реанимационное отделение
(в спектр услуг входит анестезия во время операций, обслуживание отделения реанимации, реагирование в экстренных ситуациях)

Отделение реабилитации
(создание условий реабилитационного периода для пациентов после лечения  на ортопедическом, неврологическом, кардиохирургическом, а также сосудистом отделениях)

Радиологическое отделение
(Диагностика на высочайшем уровне)

Пройти лечение/диагностику  в этом медицинском учреждении Германии

Клиника Шён Вогтаройт | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/460 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.227.51.103 [:db_insert_placeholder_9] => 1512983738 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).