Мед.приложения для интернет-страниц

Информеры /виджеты/расчётчики/калькуляторы – графические или текстовые объекты отображающие различную информацию или какие либо данные (калькуляторы расчётчики) на Вашем сайте.
Польза от таковых приложений очевидна, Вы не вкладываете средства и время для разработки и написания информера, при этом пользователи Вашего сайта могут использовать его функции.

Для размещения информера Вам достаточно разместить краткий код у себя на сайте (код и руководство по его установке Вы можете скачать перейдя по ссылке снизу)

Какие информеры/калькуляторы/расчётчики предлагает WebSpital:

1. Калькулятор индекса массы тела онлайн

Посмотреть пример работы калькулятора индекса массы тела  или подсчитать ИМТ онлайн

Скачать код для вставки на Ваш сайт

2. Расчётчик родов, даты овуляции и обследований УЗИ во время беременности онлайн

Посмотреть пример работы расчётчика родов и овуляции или подсчитать дату родов онлайн

Скачать код для вставки на Ваш сайт

Мед.приложения для интернет-страниц | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/500 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.227.51.103 [:db_insert_placeholder_9] => 1512983642 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).