Проф. Д. м. н. Ломанн

Глав. врач офтальмологической клиники Рехтс дер Изар (технический мюнхенский университет)

записаться на приём           или        искать другого врача

Проф. д. м. н. Ломанн с октября 2004 года возглавляет офтальмологическую клинику при университетской мюнхенской клинике Рехтр дер Изар.

Спектр услуг:

• вмешательства любой сложности на сетчатке и стекловидном теле
  • оперативное лечение катаракты
  • хирургическое лечение роговицы
  • рефракционная лазерная терапия хрусталика

Проф. Ломанн обладает большим опытом в лечении новообразований в глазном яблоке и является одним из ведущих специалистом Европы в офтальмологии.

• Аргоновый лазер
  • Диодовый лазер
  • фокальная и полносечаточная лазерная терапия
  • фотодинамическая терапия
  • лазерная ретинопексия
  • интравитральное введение лекарственных средств (внутрь стекловидного тела)
  • криопексия
  • пневматическая ретинопексия
  • мембранный пилинг
  • подсечаточная хиругия
  • эндотампонады
  • транслокация макулы
  • операции RPE Patch
  • чрезконъюктивная безшовная витректомия
  • весь спектр нейроофтальмологии
  • Терапия косоглазия
  • Терапия заболевания век
  • Операции на хрусталике и стекловидном теле
  • Хирургические вмешательства на сетчатке
  • и другое

записаться на приём           или        искать другого врача

Проф. Д. м. н. Ломанн | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/507 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.224.102.26 [:db_insert_placeholder_9] => 1510980490 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).