Смена пола в Германии

Современная медицина не только возвращает людям здоровье, порой она помогает им обрести счастье. Основная задача пластической хирургии состоит в том, чтобы придать человеку уверенности в собственной привлекательности, избавить его от комплексов и душевных страданий. Малейший, казалось бы, едва заметный изъян способен годами отравлять человеку жизнь, заставить его замкнуться в себе, негативно сказаться на поведении в обществе. Грубый шрам на лице, морщины, гемангиомы и прочие несовершенства несложно удалить хирургическим путем и физеотерапией. Но что же делать тем, кто буквально родился в чужом теле? Невозможно представить себе страдания этих людей.

Для заложников синдрома гендерной дистрофии смена пола становится целью всей жизни. Однако на подобную операцию не так-то просто решиться, не говоря уже о финансовой стороне вопроса.
Коррекция пола заключается в смене как морфологического, так и паспортного пола человека на противоположный. Она проводится в несколько этапов и подразделяется на MtF и FtM, т.е. изменение пола с мужского на женский и с женского на мужской. По статистике наиболее востребованным вариантом является MtF.

Процедура коррекции пола впервые была успешно проведена 72 года назад в Германии. В клиники именно этой страны сегодня обращается за помощью большинство жителей Европы и стран СНГ, чья психологическая принадлежность не соответствует физической. Колоссальный опыт пластических хирургов, новейшее оборудование и технологии, а также лояльное отношение немцев к таким операциям гарантируют высокий уровень сервиса и безопасность пациентов. Уже через полгода после успешно проведенной коррекции и курса реабилитации пациенты могут обрести полноценную половую жизнь. В клиниках пластической хирургии Германии врачи стремятся избежать использования синтетических материалов и в кратчайшие сроки провести сопутствующую коррекцию скул, бровей и разреза глаз.
Операция по смене пола требует значительного времени и неоднократного хирургического вмешательства. Поэтому если Вы решились на подобный шаг, серьезно подойдите к выбору клиники и лечащего врача.

Смена пола в Германии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/510 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513367565 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).