Протезирование суставов в Германии

Болезни суставов достаточно распространенные заболевания. Они занимают третье место в мире после сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний органов пищеварения. Причем залогом успеха при лечении является правильное установление диагноза. В арсенале немецких врачей-травматологов и ортопедов находятся такие методы диагностики, как магнитно-резонансная томография (МРТ), компьютерная томография (КТ) и артроскопия.

Самостоятельно найти ортопеда в Германии

Обратитесь за помощью в WebSpital

Лечение заболеваний. Наиболее частые причины, которые являются показаниями к проведению операций по замене суставов (протезирование суставов в Германии):
•    врожденные подвывихи или вывихи суставов (в основном, тазобедренного сустава);
•    артрозы различной локализации (артроз коленного сустава, или гонартроз; артроз тазобедренного сустава, или коксартроз);
•    опухоли;
•    ревматоидный артрит, ревматизм;
•    внутрисуставные переломы;
•    некротическое изменение головки тазобедренного сустава;
•    хроническое воспаление суставов с последующей деформацией.

На сегодняшний день у немецких врачей-ортопедов имеется большое количество современных протезов различных форм и размеров. Иногда необходимо индивидуальное изготовление протезов. В настоящее время наиболее распространен хирургический методоткрытого (большого) разреза.  Протезирование суставов в Германии может осуществляться и с помощью малоинвазивной техники. В этом случае операцию проводят через маленький разрез, и пациенту на первый взгляд кажется, что этот метод лучше. С одной стороны, малоинвазивное протезирование сустава практически не оставляет шрамов. С другой стороны, при использовании этого метода возникает большее, нежели при большом разрезе, количество осложнений в период реабилитации. Причиной того служит небольшое операционное поле, которое не позволяет хирургу выбрать наиболее правильную позицию расположения протеза.

Наиболее востребованные операции по протезированию суставов в Германии:

• Имплантация тазобедренного сустава
  • имплантация коленного сустава в Германии

Преимущества протезирования суставов в Германии.

Около полумиллиона пациентов ежегодно подвергаются в Германии операциям эндопротезирования. Благодаря научно-техническому прогрессу и индивидуальному подходу, Германия занимает одно из первых мест в мире по качеству протезирования суставов. Немаловажно отметить, что реабилитация после операции является очень важным этапом. Немецкие клиники, в которых производят протезирование суставов, славятся очень хорошим подходом к решению этой задачи. Это позволяет исключить нежелательные последствия у пациентов в будущем.

Протезирование в Германии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/514 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.196.190.32 [:db_insert_placeholder_9] => 1542481476 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).