Нейрохирургия в Германии

Выбор метода обследования в нейрохирургии в Германии во многом зависит от предполагаемой локализации патологического процесса и проявлений заболевания. Наиболее важными в нейрохирургической диагностике в Германии являются такие исследования:
•    компьютерная томография (КТ);
•    магнитно-резонансная томография (МРТ);
•    эхоэнцефалография (ЭхоЭГ);
•    электроэнцефалография (ЭЭГ);
•    позитронно-эмиссионная томография (ПЭТ) – это новейший метод радиоизотопной диагностики. Главным преимуществом данного метода диагностики в отличие от компьютерной  томографии и магнитно-резонансной томографии является то, что при его помощи можно визуализировать не только внутренние органы, но и оценивать их функцию и обменные процессы в них;

Самостоятельно найти нейрохирурга в Германии

Обратитесь за помощью в WebSpital

•    церебральная ангиография;
•    ультразвуковое доплеровское сканирование (является наиболее современным и эффективным методом диагностики сосудов);
•    миелография.

Лечение нейрохиругических больных в Германии:

На сегодняшний день нейрохирурги Германии проводят весь спектр нейрохирургических операций на мозге и нервах. Во многих случаях операции по удалению опухолей спинного мозга в Германии проводятся в экстренном порядке, с целью предотвращения развития паралича. Речь идет об операциях любого уровня сложности на головном и спинном мозге, восстановление периферических нервов конечностей и органов, а именно:

•    Резекция опухоли головного мозга;
•    Удаление аденомы гипофиза;
•    Резекция опухоли спинного мозга;
•    Терапия нейрофиброматоза;
•    лечение карпального (туннельного) синдрома;
•    прогрессивные методы лечения спинномозговых грыж;
•    хирургическое лечение эпилепсии;
•    Иссечение артериальных аневризм сосудов головного мозга;
•    Лечение артерио-венозные мальформации;
•    Терапия гидроцефалии;
•    Лечение геморрагического инсульта;
•    Лечение ишемического инсульта;
•    Оперативная ликвидация травматических внутричерепных гематом;
•    Пластика дефектов костей черепа.

Преимущества нейрохирургического лечения в Германии

Многие клиники Германии обладают широким спектром диагностических методов обследования пациента. Широко внедряется метод позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ). Нейрохирургия в Германии с каждым годом становится совершеннее, появляются новые методы лечения, что позволяет осуществлять микрохирургические операции на аневризмах сосудов головного мозга, успешное лечение эпилепсии, проводить неинвазивные операции по удалению опухолей с помощью гамма-ножа и т.п.

Нейрохирургия в Германии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/518 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513366940 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).