Искусственное оплодотворение в Германии

Центры планирования семьи и клиники по лечению бесплодия в Германии считаются ведущими в области искусственного оплодотворения в Европе. В настоящее время для лечения бесплодия в клиниках Германии используются следующие методы вспомогательной репродукции:
•    искусственная инсеминация спермой мужа или донора (ИИСМ и ИИСД);
•    экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) в Германии
•    интрацитоплазматическая инъекция сперматозоида в яйцеклетку (ИКСИ) в Германии;
•    перенос гамет и зигот в маточные (фаллопиевы) трубы (ГИФТ и ЗИФТ);
•    преимплантационная генетическая диагностика (ПГД);
•    криоконсервация гамет.

Самостоятельно найти центр планирования семьи в Германии

Обратитесь за помощью в WebSpital
Показаниями для проведения вспомогательных репродуктивных технологий являются:
•    бесплодие вследствие непроходимости;
•    бесплодие вследствие отсутствия маточных труб;
•    бесплодие, обусловленное эндометриозом;
•    иммунологическое бесплодие;
•    мужское бесплодие;
•    бесплодие неясного генеза, а также безуспешность лечения прочих форм бесплодия в течение двух лет.

Преимущества лечения в Германии. Система искусственного оплодотворения в Германии предъявляет высокие требования к медицинским учреждениям, которые специализируются на методах вспомогательной репродукции. По закону, действующему с 1998 года, врач, который занимается репродуктивной медициной, обязательно должен иметь квалификацию «Врач репродуктивной медицины и эндокринологии».Учитывая то, что не все попытки искусственного оплодотворения гарантируют достижение желаемой цели, в немецких клиниках применяют эффективные дополнительные методики, повышающие вероятность наступления беременности, такие как:

рассечение блестящей оболочки эмбриона (вспомогательный хетчинг),

селекция сперматозоидов методом ПИКСИ,

трансфер эмбриона на стадии бластоцисты,

использование «склеивающего состава» для лучшей имплантации эмбриона.

Искусственное оплодотворение в Германии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/519 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513367594 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).