Нефрология в Германии

Возможности диагностики нефрологических заболеваний:

немецкие университетсткие клиники внесли огромный вклад в современную нефрологию и накопили огромный опыт борьбы с заболеваниями почек.

Для постановки диагноза используются такие методы исследования, как УЗИ, компьютерная томография (КТ), магнитно-резонансная томография (МРТ), биопсия, радиологическая диагностика и ряд лабораторных анализов.

При сложных заболеваниях применяется химиотерапия. Сегодня нефрология в Германии предлагает и аппаратное лечение – гемоперфузию, гемофильтрацию, перитонеальный диализ, криофильтрацию.

В случае несостоятельности медикаментозной, диализной терапии и комплекса процедур консервативного лечения, ставится вопрос о трансплантации почки. Высочайший уровень урологии в кооперации с хирургами  позволяет немецким специалистам проводить успешные операции по пересадке почек.

Лечение нефрологических заболеваний в Германии.

Нефрология в Германии предлагает полный спектр самых современных медицинских услуг всех видов нефрологических заболеваний:

•    почечная тромботическая микроангиопатия (острая и хроническая почечная недостаточность);
•    регуляция водно-электролитного и кислотно-основного баланса;
•    гломерулонефриты, коллагенозы;
•    аутоимунные заболевания;
•    профилактика прогрессирования ХПН;
•    нарушение выведения кальция и минералов;
•    электролитные нарушения;
•    трансплантация почки;
•    все виды гемодиализа (HD, HF, HDF, CVVH, CVVHDF);
•    все виды перитонеального диализа (CAPD, CCPD, APD, IPD, aPD);
•    иммуносорбция, липидадсорбция, плазмаферез;
•    гемофильтрация;
•    диагностика и лечение нарушений вегетативных функций и нейрокардиогенных (вазовагальных) синкопальных состояний;
•    ортостатическая гипотония и тахикардия;
•    подготовка к операции и реабилитация после неё пациентов с почечной недостаточностью, нуждающихся в операции на сердечном клапане и/или сосудах сердца.

Самостоятельно найти нефролога в Германии

Обратитесь за помощью в WebSpital

Преимущества лечения в Германии нефрологических болезней:

Диагностика в Германии находится на самом высоком уровне. Именно ранней диагностике уделяется повышенное внимание в местных клиниках, благодаря чему болезнь можно вылечить на самых ранних стадиях. Клиники в Германии принимают пациентов с различными стадиями заболеваний. Кроме того, современное оборудование и лекарственные препараты помогают более эффективно бороться со многими хроническими заболеваниями почек. Отдельно необходимо отметить высокое развитие детской нефрологии в Германии.