Нефрология в Германии

Возможности диагностики нефрологических заболеваний:

немецкие университетсткие клиники внесли огромный вклад в современную нефрологию и накопили огромный опыт борьбы с заболеваниями почек.

Для постановки диагноза используются такие методы исследования, как УЗИ, компьютерная томография (КТ), магнитно-резонансная томография (МРТ), биопсия, радиологическая диагностика и ряд лабораторных анализов.

При сложных заболеваниях применяется химиотерапия. Сегодня нефрология в Германии предлагает и аппаратное лечение – гемоперфузию, гемофильтрацию, перитонеальный диализ, криофильтрацию.

В случае несостоятельности медикаментозной, диализной терапии и комплекса процедур консервативного лечения, ставится вопрос о трансплантации почки. Высочайший уровень урологии в кооперации с хирургами  позволяет немецким специалистам проводить успешные операции по пересадке почек.

Лечение нефрологических заболеваний в Германии.

Нефрология в Германии предлагает полный спектр самых современных медицинских услуг всех видов нефрологических заболеваний:

•    почечная тромботическая микроангиопатия (острая и хроническая почечная недостаточность);
•    регуляция водно-электролитного и кислотно-основного баланса;
•    гломерулонефриты, коллагенозы;
•    аутоимунные заболевания;
•    профилактика прогрессирования ХПН;
•    нарушение выведения кальция и минералов;
•    электролитные нарушения;
•    трансплантация почки;
•    все виды гемодиализа (HD, HF, HDF, CVVH, CVVHDF);
•    все виды перитонеального диализа (CAPD, CCPD, APD, IPD, aPD);
•    иммуносорбция, липидадсорбция, плазмаферез;
•    гемофильтрация;
•    диагностика и лечение нарушений вегетативных функций и нейрокардиогенных (вазовагальных) синкопальных состояний;
•    ортостатическая гипотония и тахикардия;
•    подготовка к операции и реабилитация после неё пациентов с почечной недостаточностью, нуждающихся в операции на сердечном клапане и/или сосудах сердца.

Самостоятельно найти нефролога в Германии

Обратитесь за помощью в WebSpital

Преимущества лечения в Германии нефрологических болезней:

Диагностика в Германии находится на самом высоком уровне. Именно ранней диагностике уделяется повышенное внимание в местных клиниках, благодаря чему болезнь можно вылечить на самых ранних стадиях. Клиники в Германии принимают пациентов с различными стадиями заболеваний. Кроме того, современное оборудование и лекарственные препараты помогают более эффективно бороться со многими хроническими заболеваниями почек. Отдельно необходимо отметить высокое развитие детской нефрологии в Германии.

Нефрология в Германии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/520 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513367579 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).