Проф. Д. м. н. Л. Вебер

Врач-педиатр, детский нефролог

записаться на приём           или        искать другого врача

Спектр услуг:

• Терапия первичного и вторичного нефротического синдрома
  • Терапия нефритического синдрома
  • Лечение аутоиммунных заболеваний
  • Диагностика и лечение хронической почечной недостаточности
  • Лечение тубулопатий (синдром Барnтера, несахарный диабет) и др.

Диагностика:

• целенаправленные лабораторные анализы крови и мочи
  • холтеровское мониторирование АД
  • УЗИ
  • Радиологические обследования (КТ, МРТ и прочее)
  • Диагностика ядерной медицины

записаться на приём           или        искать другого врача

Проф. Д. м. н. Л. Вебер | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/522 [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513367332 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).