Д.м.н. А. Бимер

Платический хирург

записаться на приём           или        искать другого врача

Защита докторской диссертации на тему: «качество жизни после липосакции»
Член Немецкого медицинского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии с 2010 год
Сотрудник отделения пластической хирургии, а так же микрохирургии и хирургии кисти руки академической клиники в Мурнау (Бавария)
Работает в тесном сотрудничестве с Профессором, Д.м.н. Е. Бимером
Спектр услуг:

Заочные консультации
Очные консультации персонально или в режиме телеконференции
Предоперационные обследования посредством МРТ, КТ, УЗИ, рентгена, ЭКГ, ЭНГ, ЭМГ и т.д.
Лечение ботоксом
Разглаживание морщин гиалуроновой кислотой
Контурная пластика с пересадкой собственной жировой ткани
Подтяжка верхних век
Подтяжка нижних век
Увеличение груди с применением первоклассных имплантатов
Уменьшение груди
Подтяжка груди
Липосакция
Абдоминопластика
Удаление подмышечных потовых желёз

Специализация:

Эстетико-пластическая и реконструктивная хирургия
Хирургия кисти руки
Микрохирургия
Эстетическая хирургия в области лица, груди и других регионов, подвергающихся липосакции
Специальные реконструктивные операции на кисти руки, показанные ожогами, острыми или хроническими заражениями или хроническими нарушениями заживления ран.
записаться на приём           или        искать другого врача

Показать меню сайта

Д.м.н. А. Бимер | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/bimer_plasticheskiy_chirurg_munxen [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513366250 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).