Главный корпус клиники

Мюнхенская клиника Дриттер Орден

Пройти лечение и диагностику в мюнхенской клинике Дриттер Орден в Мюнхене

Мюнхенская многопрофильная клиника Дриттер Орден (третий орден) располагает большим спектром медицинской диагностики и терапии в различных медицинских специальностях. Большой популярностью в данном лечебном учреждении пользуются акушерство и гинекология и также весьма заслуженно педиатрия.

Клиника предлагает полный спектр лечебно-диагностических процедур следующих медицинских специальностей:

• Общая, висцеральная, сосудистая и торакальная хирургия
  • Анестезиология и интенсивная медицина
  • Ортопедия и травматология
  • Гинекология и акушерство
  • Внутренние болезни (кардиология и гастроэнтерология)
  • Детская хирургия
  • Педиатрия, неонатология и педиатрическая интенсивная терапия
  • Детская ортопедия
  • ЛОР
  • Челюстно-лицевая хирургия
  • Неврология
  • Психоонкология

Клиника расположена в северной части Мюнхена неподалёку от олимпийского парка, напротив ботанического сада. Удобное сообщение с центром города.

Пройти лечение и диагностику в мюнхенской клинике Дриттер Орден в Мюнхене

Мюнхенская клиника Дриттер Орден | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/dritter_orden_munchen_klinika [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513367226 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).