Центральный вход в клинику

Офтальмологическая клиника «Герцог Карл Теодор»

Пройти лечение/диагностику  в офтальмологической клинике герцога Карла Теодора в Мюнхене

Офтальмологическая клиника по праву считается одной из лучших клиник Мюнхена.
В клинике ежегодно проводится более 6000 операций на сетчатке, имплантации роговицы, по поводу катаракты и глаукомы.

Спектр терапии клиники:

• Трансплантация конъюктивы
  • Трансплантация роговицы (перфорационная кератопластика и ламеллярная)
  • Операционное лечение глаукомы
  • Рефрактерная хирургия
  • Хирургическое комбинированное  лечение катаракты и глаукомы
  • Хирургическая коррекция слизистых оболочек глаза
  • Реконструктивная терапия передних отделов глаз
  • Оперативные вмешательства на стекловидном теле (парс-плана (закрытая система) витэктомия)
  • Пластическая реконструктивная терапия мышц глаз и прилегающих тканей
  • Лазерная терапия
  • Пластические операции на веках
  • Коррекция слёзных мешков
  • Хирургическая резекция онкологических заболеваний глазницы и век
  • Коррекция косоглазия

Профессорский состав:

• Проф. д. м. н. Шворм
  • Проф.  д. м.н. Нойбауер
  • Проф. д. м. н. П. Хайденкуммер
  • Проф. д. м. н. В. Хайдер
  • Проф. д. м. н. К. Г. Ридель

Пройти лечение/диагностику  в этом медицинском учреждении Германии

Офтальмологическая клиника «Герцог Карл Теодор» | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/glaznaya_klinika_gercoga_karla_teodora [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.224.102.26 [:db_insert_placeholder_9] => 1510980516 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).