Неврология в Германии

ЗАПРОС НА ЛЕЧЕНИЕ

САМОСТОЯТЕЛЬНО НАЙТИ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГА В ГЕРМАНИИ

Неврология в Германии охватывает весь спектр неврологических заболеваний. В многочисленных кабинетах частной неврологической практики, неврологических клиниках и  центрах с отделениями реанимации и интенсивной неврологической терапии после инсульта оказывается весь спектр диагностических и терапевтических услуг. Все эти медицинские учреждения Германии отличаются высокой квалификацией врачей, профессиональным уходом за больными и новейшим медицинским оборудованием.

При этом неврология в Германии является областью медицины, в которой для помощи пациентам осуществляется интердисциплинарный подход. Благодаря тесному сотрудничеству немецких невропатологов с нейрохирургами и радиологами возможно лечение комплексных неврологических заболеваний.

Заболевания, которыми занимается неврология в Германии:
Головные боли (мигрени, кластерные головные боли)
Сосудистые заболевания головного мозга (инсульт, кровоизлияние в мозг)
Инфекционные заболевания головного мозга (энцефалит, менингит)
Воспалительные заболевания головного мозга (например, рассеянный склероз)
Эпилепсия
Заболевания мышечной системы (миозит, атрофии)

Диагностика, применяемая в неврологии в Германии:
Анамнез, включающий составление психопатологического профиля, клинической осмотр Лабораторная диагностика (анализ крови, ликвора, гистологические анализы нервной и мышечной тканей и т.д.)

При этом неврология в Германии является областью медицины, в которой для помощи пациентам используется интердисциплинарный подход. Благодаря тесному сотрудничеству немецких невропатологов с нейрохирургами и радиологами возможно лечение комплексных неврологических заболеваний.

Заболевания, которыми занимается неврология в Германии:
  • Головные боли (мигрени, кластерные головные боли)
  • Сосудистые заболевания головного мозга (инсульт, кровоизлияние в мозг)
  • Инфекционные заболевания головного мозга (энцефалит, менингит)
  • Воспалительные заболевания головного мозга (например, рассеянный склероз)
  • Рак головного мозга / рак спинного мозга (глиомы, нейробластомы, менингиомы, лимфомы, метастазы в головной мозг, метастазы в спинной мозг)
  • Дегенаративные заболевания (амиотрофический латеральный склероз, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона)
  • Эпилепсия
  • Заболевания периферической нервной системы (полиневропатия, синдром запястного канал и др.)
  • Заболевания мышечной системы (миозит, атрофии)

Диагностика, применяемая в неврологии в Германии:
  • Анамнез, включающий составление психопатологического профиля
  • Клинической осмотр
  • Лабораторная диагностика (анализ крови, ликвора, гистологические анализы нервной и мышечной тканей и т.д.)
  • Аппаратативная диагносика (КТ, МРТ, ПЭТ-КТ, ЭЭГ, электронейрография (измерение скорости проведения возбуждения по нервным волокнам), электромиография (измерение мышечных потенциалов), регистрация эвоцированных потенциалов

Неврология в Германии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/articles/content/nevrologia_v_germanii [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513366812 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).