Городская клиника Дортмунд / Центр / основной корпус

Городская клиника Дортмунд / Центр

Клиника в Дортмунде является крупнейшей клиникой в Северной Рейн-Вестфалии. В ней располагаются 1559 коек, 1024 из них в центральном отделении клиники и 535 коек в клиническом центре на севере. Здесь работают 3900 сотрудников (из них 490 докторов и 1250 медсестер). Каждый год в клинике лечатся 220 000 пациентов, 56 650 стационарно и 166 200 амбулаторно. Почти 30% из них поступают из других регионов Германии. В клинике есть 24 отделения, где предлагаются все возможные медицинские услуги, кроме психиатрической помощи. Помимо этого, клиника располагает учебными местами, всего 510 мест, в связи с чем, она является крупнейшим образовательным центром в регионе. Бюджетный доход составляет более 260 миллионов евро.

Отделения
  • Анестезия
  • Офтальмология
  • Хирургия
  • Центр лечения диабета
  • Эндокринология, диабетология, ревматология
  • Гинекология
  • Гериатрия
  • Кожное отделение
  • Отоларингология
  • Детская радиология
  • Сосудистая хирургия и сосудистая медицина, ангиология
  • Кардиологическая хирургия
  • Детское и подростковое отделение
  • Отделение детской хирургии и детской урологии
  • Отделение челюстно-лицевой хирургии
  • Терапия боли
  • Отделение лучевой терапии и радиологии онкологии
  • Отделение хирургии позвоночника
  • Центральное отделение: гастроэнтерология, гематология/онко
  • Центральное отделение: кардиология, интенсивная терапия для больных терапевтического профиля
  • Центральное отделение: нефрология, диализ, неотложная помощь
  • Северное отделение: пневмология, инфектология
  • Междисциплинарный центр опухоли
  • Вестфальский детский центр Дортмунда
  • Центр здоровья позвоночника
  • Центр эндокринологии, диабетологии и ревматологии
  • Ожоговый центр
Институты
  • Радиационная физика и защита от излучения
  • Институт трансфузионной медицины
  • Институт патологий
Городская клиника Дортмунд / Центр | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/gorodskaya_klinika_v_tsentre_dortmunda [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.160.245.121 [:db_insert_placeholder_9] => 1513367089 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).