Реабилитационный центр Хартхаузен / главное здание

Реабилитационный центр Хартхаузен / Клиника Шён

Реабилитационный центр Хартхаузен - это профильная ортопедическая и реабилитационная клиника.

Боль и ограничение движения значительно влияют на качество жизни. Чтобы вернуть пациентам мобильность и свободу, в больнице Хартаузен работают эксперты в таких областях как ортопедия, хирургия позвоночника, физиотерапия, сестринское дело и др. Здесь предлагается весь спектр медицинских услуг - от консервативного лечения и операци до восстановления и реабилитации со всеми необходимыми процедурами, и все под одной крышей. Будь то колено, бедро или плечо - в клинике имеется опыт лечения суставов и ликвидации спортивных травм более 25 лет. Также клиника специализируется на использовании искусственных суставов. Врачи этой клиника были первыми, кто осуществил замену тазобедренного сустава минимально инвазивно.

Спектр услуг

Кроме того, клиника в Бад Айблинге специализируется на лечении болей в спине и проблемах с позвоночником. Здесь лечатся все острые и хронические боли в спине и травмы спины - от грыжи межпозвоночного диска до воспалительных ревматических заболеваний. Проводятся также на операции на позвоночнике. Микрохирургические вмешательства при грыже позвоночных дисков или переломах позвонков являются для специалистов центра спины почти рутиной. Помимо этого, здесь осуществляются так называемые ревизионные операции после неудачных хирургических вмешательств в других клиниках.
В центре боли и клинике боли пациентам помогают избавиться от хронических, многолетних болей в спине, суставах, невралгических болей. Специалисты клиники имеют огромный опыт в этой сфере, для лечения используется комплексный подход с применением  различных форм терапии.

Преимущества

В клинике осуществляется быстрый обмен информацией между специалистами разных областей для эффективного лечения и удобства пациентов. Такой междисциплинарный подход имеет огромный плюс: пациенты, приобретавшие искусственный сустав бедра или колена, спустя три месяца становились примерно в два раза более мобильными, чем до операции, и в 90% случаев больше не испытывали боли.

Отделения
  • Центр суставов
  • Центр спины
  • Центр боли и терапии боли
  • Реабилитационный центр
  • Неотложная гериатрия
  • Анестезия
  • Терапевтический центр
  • Сестринский уход
Реабилитационный центр Хартхаузен / Клиника Шён | WebSpital - медицина в Германии, информация о лечении, диагностике и терапии

• PDOException: SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1142 INSERT command denied to user 'womed_ws_run'@'cf713.hc.ru' for table 'watchdog': INSERT INTO {watchdog} (uid, type, message, variables, severity, link, location, referer, hostname, timestamp) VALUES (:db_insert_placeholder_0, :db_insert_placeholder_1, :db_insert_placeholder_2, :db_insert_placeholder_3, :db_insert_placeholder_4, :db_insert_placeholder_5, :db_insert_placeholder_6, :db_insert_placeholder_7, :db_insert_placeholder_8, :db_insert_placeholder_9); Array ( [:db_insert_placeholder_0] => 0 [:db_insert_placeholder_1] => cron [:db_insert_placeholder_2] => Attempting to re-run cron while it is already running. [:db_insert_placeholder_3] => a:0:{} [:db_insert_placeholder_4] => 4 [:db_insert_placeholder_5] => [:db_insert_placeholder_6] => http://webspital.ru/klinika_sch%C3%B6n_harthausen_v_bad_aiblinge [:db_insert_placeholder_7] => [:db_insert_placeholder_8] => 54.227.51.103 [:db_insert_placeholder_9] => 1512983750 ) в функции dblog_watchdog() (строка 160 в файле /home/bezbilet/users/bezbilet-webspit/www/htdocs/modules/dblog/dblog.module).